Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
++Deine neue 3-RW direkt am Bruchsee!++
Zimmer
3
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
305,86 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raum Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Miete zzgl. NK
304,98 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** lichtdurchflutete 2 Raum Wohnung in ländlicher Umgebung **
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Frose
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, komplett saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir suchen Euch…
Zimmer
4
Wohnfläche
74,02 m²
Miete zzgl. NK
407,15 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der grünen Neustadt
Zimmer
6
Wohnfläche
112,17 m²
Miete zzgl. NK
617 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier finden Sie was Sie suchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer Wohnung in Stadtfeld West!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ball gefunden, 2 Kaltmieten sparen und einziehen! - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.