Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
4 Zimmer mit Balkon - frisch renoviert!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,06 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden große Familien fündig
Zimmer
6
Wohnfläche
136,3 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit oder ohne EBK - Sie haben die Wahl!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme trifft auf Moderne - großzügige 2-Raumwohnung in Bitterfeld in Denkmalimmobilie
Zimmer
2
Wohnfläche
66,95 m²
Miete zzgl. NK
368,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,68 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 4,5 Raum Wohnung zentral in Schönebeck gelegen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
655 € (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum auf 140 Quadratmetern
Zimmer
4
Wohnfläche
139,7 m²
Miete zzgl. NK
769 € (5,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Wolmirstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinderlachen erwünscht
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern im Südpark
Zimmer
4
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.