Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Perfekte Aufteilung auf 66 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause! Schöne ruhige Wohnung in der Neuen Neustadt, Morgenstr. 31a
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
389,4 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung fußläufig zum Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch ein Wunsch fei? Lassen Sie uns darüber sprechen!
Zimmer
4
Wohnfläche
70,94 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!! Aufgepasst - frisch saniert in IHRE neuen Wände!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,11 m²
Miete zzgl. NK
496,88 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisiertes Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
461,81 € (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Wohnung mit Balkon im Paulusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Raumwohnung in der Ernst-Eckstein-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*!*Singles aufgepasst - sanierte 2-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in Halle/Silberhöhe*!*
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,77 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,3 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raumwohnung mit großem Balkon und Wanne - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
362,44 € (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.