Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Sonnendurchflutete 2 Raum 1.OG Leipziger Str. 91, Bad Schmiedeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Singlewohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Miete zzgl. NK
382,73 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++WG-geeignete, helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stadtfeld+++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,67 m²
Miete zzgl. NK
467 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
455,04 € (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2-R-Whg. in MD -Sudenburg im 2.OG ca.71,00m² mit sonnigen BLK zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Paul-Thiersch-Straße 19 - Künstler-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2- Zimmerwohnung in top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,77 m²
Miete zzgl. NK
318 € (7,27 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63,92 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung in Elbnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,05 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Hohenwarthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 2- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
518,24 € (8,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.