Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Die Sterne zum greifen nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
neu..neuer..IHRE NEUE WOHNUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,47 m²
Miete zzgl. NK
351 € (7,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung für Ihre kleine Familie mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
336 € (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Halle mit individueller Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,43 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren! 3 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,81 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 2 Zi. Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten, Erstbezug nach der Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
90,75 m²
Miete zzgl. NK
681 € (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Ochtmersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Hurra, das könnte Ihre neue Wohnung sein...
Zimmer
3
Wohnfläche
65,85 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,93 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3 Raum Maisonettewohnung ab 01.03.2023 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit DG-Terrasse in bester Lage am Markt in Burg !!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,61 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.