Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Frisch renoviert mit modernem Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,54 m²
Miete zzgl. NK
452,47 € (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab in den Süden - Helle 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug nach SANIERUNG*
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,81 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,01 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Büroräume günstig zu vermieten!
Zimmer
11
Wohnfläche
265,25 m²
Miete zzgl. NK
995 € (3,75 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Wohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,36 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Elsteraue
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Küche Bad in bester City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
430,5 € (5,25 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solarthermie & weiterhin gut bezahlbare Nebenkosten. Frisch renovierte 2-R-Whg. mit EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,46 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Riethnordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.