Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,73 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, generalsanierte 2-Raum-Wohnung im Gründerzeithaus - Nähe Salbker Seen - zu vermieten! Optional mit Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in Waldrandnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,72 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Tapetenwechsel gefällig??
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum Wohnung im 1.OG mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,18 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage an der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung in Lostau mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Gewerbegebiet Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im neuen Jahr zwei Kaltmieten frei! Drei Zimmer mit Balkon nahe UNI Klinikum!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft geschnittene 3-Raum-Wohnung direkt am Zoo
Zimmer
3
Wohnfläche
65,82 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,95 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.