Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Balkon mit Blick zum grünen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,66 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschosswohnung in Leuna!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung in unserer grünen Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,71 m²
Miete zzgl. NK
340,49 € (5,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Haus sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
340,5 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES WOHNEN IN HORNHAUSEN + € 500,00 Umzugspremie
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52 m²
Miete zzgl. NK
340,84 € (4,7 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hornhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon, Innenstadt, Kindertagesstätten, Schulen, Tierpark
Zimmer
4
Wohnfläche
75,75 m²
Miete zzgl. NK
340,88 € (4,5 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mieten und nur 2 Zimmer bezahlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Zentrumsnah Wohnen - mit Balkon und Kamin**
Zimmer
2
Wohnfläche
62,07 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.