Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Helle renovierte 3-Raumwohnung in Zeitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,57 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRÜHLINGSKRACHER!!! Frisch renoviert, mit neuer Einbauküche in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raumwohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,57 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Begonienstraße 5 - Am Tulpenbrunnen
Zimmer
4
Wohnfläche
71,54 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,54 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,58 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung, Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
452 € (5,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung, zentral und doch im Grünen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,58 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer mit schöner Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herein spaziert in Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,59 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.