Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Hier wird Ihre neue Wohnung renoviert, schnell sein lohnt sich !
Zimmer
3
Wohnfläche
67,9 m²
Miete zzgl. NK
379,68 € (5,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT! In Nähe Spiegelsberge! 3 Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,59 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühl ich mich wohl. Diese 3-Raum-Wohnung kann Ihnen gehören!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche Ruhe im Dachgeschoß genießen...
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hötensleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Nest in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
333,14 € (5,6 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im grünen Stadtfeld West
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
329,39 € (5,6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige drei Zimmer suchen Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - saniert - ruhig und familiär - 1. Kaltmiete frei !!! Sonderaktion
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in der Schillerstraße in Weißenfels zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
543,2 € (5,6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.