Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Hochwertig sanierte Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Drei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
63,95 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,91 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Miete zzgl. NK
332 € (4,95 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3- RW, Balkon, Lift, Innenstadt, TG-Stellplatz abgeschlossen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-R-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,04 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege für kurze Beine zur Kita oder zum Spielplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,24 m²
Miete zzgl. NK
311,2 € (5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Raum Wohnung in Nienburg/OT Gerbitz in einem Bauernhof
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
450 € (3,36 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gerbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung abgeschlossen - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
501 € (7,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmerwohnung im Dachgeschoss Wohnen in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.