4465 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 447

Modern sanierte Drei-Raum-Wohnung

Modern sanierte Drei-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,95
Miete zzgl. NK
500 (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Raumwohnung im zentral gelegenen sanierten Fachwerkhaus sucht neue Bewohner

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
400 (4,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:

AB SOFORT! In Nähe Spiegelsberge! 3 Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche!

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
330 (5,59 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmerwohnung mit Balkon ... ein wenig Eigeninitiative gewünscht!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,81
Miete zzgl. NK
330 (5,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Frohe Zukunft
Gefunden bei:

Wohnung in Hasselfelde

Wohnung in Hasselfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
69,44
Miete zzgl. NK
300 (4,32 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Hasselfelde
Gefunden bei:

Giebichenstein+Balkon= nettes Wohnen!

Giebichenstein+Balkon= nettes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
480 (7,16 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

Günstig in Lage und Preis, 3-Raum-Wohnung mit Balkon, Bad mit Dusche, Gasetagenheizung

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Wernigerode

3 Zimmer Wohnung in Wernigerode
Zimmer
3
Wohnfläche
58,44
Miete zzgl. NK
490 (8,38 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

sonnige 3 Zimmerwohnung suchen neue bewohner...in der Schmiedstr.

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
350 (4,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Gutschein für Deine Eigenleistung!

Gutschein für Deine Eigenleistung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76
Miete zzgl. NK
323 (5,32 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 447