4465 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 447

Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 4- Zimmerwohnung mit Terrasse zu vermieten!

Erstbezug nach Sanierung -  Attraktive 4- Zimmerwohnung mit Terrasse zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,4
Miete zzgl. NK
717,4 (8,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Frisch renovierte 4 Raum Wohnung in ruhiger Lage ab sofort zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
420,75 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

Ich muss noch saniert und modernisiert werden!

Ich muss noch saniert und modernisiert werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,3
Miete zzgl. NK
425 (5,23 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

Stilvolle 4-RW mit Gartennutzung in Schönebeck

Stilvolle 4-RW mit Gartennutzung in Schönebeck
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
780 (6,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

Frisch renovierte 4 Zimmer Wohnung für die ganze Familie in Priesteritz!

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
375 (5,51 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:

Ihre Traumwohnung mit 2 Bädern und einen s/w Balkon wartet auf Sie !

Zimmer
4
Wohnfläche
99,78
Miete zzgl. NK
698,46 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:

Etagenwohnung in Magdeburg

Etagenwohnung in Magdeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
64,12
Miete zzgl. NK
339,84 (5,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

idyllisches Wohnen in einem 3-Familienhaus

idyllisches Wohnen in einem 3-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
570 (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Raum-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung *Stadtfeld Ost*

Zimmer
4
Wohnfläche
77,18
Miete zzgl. NK
464 (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

TOP 4-RW mit EBK + Balkon + Gäste-Bad I 2 Kaltmieten Erlass +

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
799 (7,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 447