Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3..2..1 MEINS!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
409,08 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4,5 Raum-Wohnung mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6,35 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***LUXUSSANIERTE TRAUMWOHNUNG MIT DACHTERRASSE UND KLIMAANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
179 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (12,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung in Gatersleben. Möbliert und mit Einbauküche.
Zimmer
4
Wohnfläche
71,84 m²
Miete zzgl. NK
346 € (4,82 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wischer - Reihenhaus, 4 Zimmer mit Terrasse, Garten und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
742 € (7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Hassel
Gefunden bei:
immobilien.de
großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,15 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilien.de
** JETZT EINZIEHEN - Modernisierte & Sanierte 4-RW mit gehobener Ausstattung **
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie ruhig ganz bequem mittendrin - Buckau Quartier
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,38 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
20 km von Halberstadt, Schöne große Wohnung in beliebter Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
339 € (4,13 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Wilhelmeck mit Domblick! Hochwertige 4-Zi-Mietwohnung mit Balkon und Keller! Stellplatzanmietung möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8 m²
Miete zzgl. NK
1.585 € (12,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.