Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne 3-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
313,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dusche, Badewanne, Balkon! Große 2 Zimmer Wohnung in Citynähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,05 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION: Miete 3 - zahle 2 Räume!!! Für Azubis/Studenten - 3-RW mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
318,5 € (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochparterre, ebenerdiges Duschbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
304,78 € (5,25 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Mieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnigige Zweizimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung am August-Bebel-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung , 58 qm , mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung - saniert - ruhig und familiär - 1. Kaltmiete frei !!! Sonderaktion
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Villenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.