Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Große Küche als Dreh- und Angelpunkt
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,98 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In der Nähe der Uni in einer gemütlichen 2-Zimmer-Wohnung leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,44 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung - ab sofort keine Treppenstufe mehr steigen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,19 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 2- Zimerwohnung mit Badewanne in Stadtfeld Ost!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Zwei-Raum-Wohnung mit Gartenanteil am Kämmereihölzchen in Weißenfels
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 2-Zimmerwohnung mit offenem Wohn-und Küchenbereich+Bad mit Wanne+Laminat & Fliesen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
383,48 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen mitten im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,61 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ballenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Querfurt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,27 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Jahresbeginn zwei Kaltmieten frei! Top drei Zimmer Wohnung im Stadtteil Sudenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben großzügige Altbauwohnungen? Kernsanierte 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.