4465 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 447

2-Raum-Wohnung ohne Durchgangszimmer

2-Raum-Wohnung ohne Durchgangszimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
306,8 (5,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:

2-Zi.-DG mit Balkon und Weitblick in beliebter Wohnlage

2-Zi.-DG mit Balkon und Weitblick in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
413 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Wohnen im Erdgeschoss-ebenerdige Dusche-kautionsfrei-Weißenfelser Straße 59

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
372,2 (6,31 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Balkon, Nordpark und Universität ganz in der Nähe

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
413 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

4 Raumwohnung in Uni Nähe - 2 Monate Kaltmietfrei -

4 Raumwohnung in Uni Nähe - 2 Monate Kaltmietfrei -
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
799 (6,77 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Komplett renovierte Wohnung mit Stellplatz

Komplett renovierte Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
399 (6,76 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:

Große Küche als Dreh- und Angelpunkt

Große Küche als Dreh- und Angelpunkt
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
353 (5,98 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:

Neubau 3 Raumwohnung mit Garten und Ladestation für Elektroauto

Zimmer
3
Wohnfläche
88,46
Miete zzgl. NK
840,37 (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

-- Wohnung mit Balkon --

-- Wohnung mit Balkon --
Zimmer
3
Wohnfläche
88,44
Miete zzgl. NK
510 (5,77 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Balkonwohnung als Erstbezug

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Balkonwohnung als Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
117,86
Miete zzgl. NK
1.414,32 (12 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 447