Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Helle u. sonnige Wohnung mit Tageslichtbad Nahe des Krankenhauses!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,04 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In den Wolken schweben, jetzt Ihre Wohnung anmieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,04 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte & charmante 3- Zimmerwohnung - Ideal geeignet für Singles & Pärchen+Bad mit Wanne&Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
58,67 m²
Miete zzgl. NK
295,92 € (5,04 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll renovierte 3-Zimmer-Wohnung, mit Balkon! Neumietergutschein sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung inkl. Mietrabatt*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt einen 750 EUR Gutschein für Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kann es auch etwas größer sein?
Zimmer
3
Wohnfläche
103,03 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,05 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte und günstige Dreiraumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,05 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause, tolle 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,05 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.