Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,05 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonettewohnung für junge Leute
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,06 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum von Weißenfels!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,89 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,06 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Dessau-Roßlau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,06 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am See!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,55 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,06 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Gräfenhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
69,21 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,06 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Kayna
Gefunden bei:
immowelt.de
Hospitalstraße 13 - Vierraum-Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,06 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Kaltmieten freie Mietzeit: Neue Neustadt- viel Platz zum Leben
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
303,6 € (5,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Räume, die sich Ihrem Leben anpassen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
293 € (5,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.