Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
...Wohnen im Zentrum vom Halberstadt...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung mit Dusche im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
47,75 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,71 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung in grüner Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon inkl. Gartennutzung wartet auf Sie!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,7 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,79 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Magdeburg im Herzen von Rothensee
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62 m²
Miete zzgl. NK
396,34 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,88 m²
Miete zzgl. NK
293,28 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
41 m² Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,88 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundliche 2-Raum-Wohnung in Magdeburg-Stadtfeld sucht einen Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
61,33 m²
Miete zzgl. NK
368 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne großzügige 2 Zimmer-Wohnung am Schellheimerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,04 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,04 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.