6423 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 643

Erstbezug nach Sanierung! - gemütliche, modernisierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in der Altstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
289 (6,02 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:

TOP 2-RW mit Balkon

TOP 2-RW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,72
Miete zzgl. NK
290 (5,83 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:

Hier kommt man gern nach Hause!

Hier kommt man gern nach Hause!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46
Miete zzgl. NK
278 (5,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:

sonnige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg/Stadtfeld zu vermieten

sonnige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg/Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95
Miete zzgl. NK
335 (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Erschwingliche Wohnung im Herzen von Wienrode

Erschwingliche Wohnung im Herzen von Wienrode
Zimmer
2
Wohnfläche
47,37
Miete zzgl. NK
260,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wienrode
Gefunden bei:

Ansprechende Dachgeschosswohnung in Gerwisch - ausgestattet mit Laminat und Balkon (BW 50a/16)

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
339 (6,52 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:

Möser: Gemütlich Frühstücken auf dem Balkon in einer gepflegten Dachgeschosswohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,45
Miete zzgl. NK
398 (5,9 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:

Erstbezug im Wilhelmeck! Sonnige, ebenerdige 2-Zimmer-Mietwohnung mit Südterrasse, Klimanlage und Keller! PP möglich!

Erstbezug im Wilhelmeck!  Sonnige, ebenerdige 2-Zimmer-Mietwohnung mit Südterrasse, Klimanlage und Keller! PP möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
633,6 (12 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Balkon // Bad mit Wanne // PVC-Belag // ab sofort // 1000 EUR Gutschein*

Zimmer
2
Wohnfläche
56,53
Miete zzgl. NK
240,3 (4,25 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Die Gute Adresse - frisch renovierte 2-R-Whg. mit Balkon!

Die Gute Adresse - frisch renovierte 2-R-Whg. mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,99
Miete zzgl. NK
295 (6,02 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 643