Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne 3-RWE im Zentrum der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,26 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,13 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit EBK im Villenviertel
Zimmer
-
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,21 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Feiertagsknaller - schnell sein lohnt sich+++Frisch saniert mit Tageslichtbad und EBK+++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable ruhige Neubauwohnung mit Sonnen-Balkon & Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RW mit EINBAUKÜCHE und Balkon sucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ausschließlich für Frauen! Zwei Zimmer in der Piesteritzer Werkssiedlung!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8,02 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung im Lieblingskiez heißt Sie willkommen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkomfort - Balkon - Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Günthersdorf - kleine 2-Zi-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger ländlicher Lage am Nova Eventis
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,04 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Spergau
Gefunden bei:
immowelt.de
** sonnige 3 Raum in ruhiger Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,7 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Hoym
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.