4465 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 447

Hochwertig sanierte Dreizimmerwohnung mit Einbauküche und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
58,23
Miete zzgl. NK
345 (5,92 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Sandbeiendorf
Gefunden bei:

Wohnen am Bergmannstrost

Wohnen am Bergmannstrost
Zimmer
2
Wohnfläche
51,43
Miete zzgl. NK
345 (6,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:

Wohnen im Erdgeschoss- renoviert- H.-Heine Straße 27

Wohnen im Erdgeschoss- renoviert- H.-Heine Straße 27
Zimmer
3
Wohnfläche
56,56
Miete zzgl. NK
345 (6,1 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

** schöne ruhige Familien Wohnung , ab 01.03.2023 verfügbar !**

Zimmer
3
Wohnfläche
57,63
Miete zzgl. NK
345 (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

hübsche, kleine Wohnung in ruhiger Lage

hübsche, kleine Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
345 (5,75 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit tollem Grundriss und super Lage!

3-Raumwohnung mit tollem Grundriss und super Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
345 (5,95 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Dachgeschosswohnung in gepflegter Grünanlage sucht neuen Bewohner !

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
345 (7,04 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:

Schöne 1 Raumwohnung mit Balkon und EBK im Giebichensteinviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
345 (6,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:

4 Zimmer, Bad mit Wanne und Balkon... Alles da ! Wo sind Sie ?

Zimmer
4
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
345 (5 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Geräumig und gemütlich

Geräumig und gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
78,36
Miete zzgl. NK
345 (4,4 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 447