Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
830 € (7,09 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Familien-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
136,37 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (8,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig u. modern geschnittene 2-Raum-Wohnung in hervorragender Lage auf dem Werder in Magdeburg
Zimmer
1
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Werder
Gefunden bei:
immowelt.de
++Erstbezug nach Sanierung - Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche++
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,07 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raumwohnung in Top-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
idyllische ruhige Wohnung im Grünen TOP saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
66,15 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Balgstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
Aufgepasst! 2-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)
Gefunden bei:
immobilien.de
Ball gefunden, 2 Kaltmieten sparen und einziehen! - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08 m²
Miete zzgl. NK
557 € (8,3 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrliche Dachgeschosswohnung nähe Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
382 € (6,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.