Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
WG-geeignet mit schicker Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
96,21 m²
Miete zzgl. NK
649,42 € (6,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier starten Sie neu und dazu zwei Monate mietfrei im Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
68,59 m²
Miete zzgl. NK
412 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Werdet Teil unserer MWG-Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,36 m²
Miete zzgl. NK
350,09 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Wilhelmeck! Sonnige 2-Zimmer-Mietwohnung mit EBK, Balkon und Keller! Stellplatzanmietung in der Tiefgarage möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
819,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zi. Dachgeschosswohnung in Parkvilla auf dem Werder
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
1.106 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Zipkeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche sucht!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,53 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330,33 € (6,48 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne sanierte 2-Zimmer- Wohnung oder Büro in einem Wohn-und Geschäftshaus in Weißenfels
Zimmer
2
Wohnfläche
69,38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,32 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.