6423 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 643

2-Raum-Wohnung inkl. Küchenblock!

2-Raum-Wohnung inkl. Küchenblock!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
322 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Bequem mit dem Aufzug in Ihre neue Wohnung ***

Bequem mit dem Aufzug in Ihre neue Wohnung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8
Miete zzgl. NK
299 (6 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Langendorf
Gefunden bei:

Frisch renoviert! Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon!

Frisch renoviert! Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,68
Miete zzgl. NK
310 (5,47 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum-Wohnung mit Balkon im Grünen

2-Raum-Wohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
371 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:

Nur wenige Stufen zu Ihrer kleinen 2-Raum-Wohnung mit PKW-Stellplatz* in Buckau!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,86
Miete zzgl. NK
399 (8,34 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:

Wohnkomfort - Balkon - Innenstadt

Wohnkomfort - Balkon - Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28
Miete zzgl. NK
345 (6,02 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:

Nur wenige Stufen in Ihre neue Wohnung ***

Nur wenige Stufen in Ihre neue Wohnung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
223 (5,31 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

- Wohnen in Weißenfel-West -

- Wohnen in Weißenfel-West -
Zimmer
2
Wohnfläche
47,21
Miete zzgl. NK
295 (6,25 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Strahlend weiß! Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Strahlend weiß! Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5
Miete zzgl. NK
290 (6,37 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:

- Wohnen Nähe Stadtzentrum -

- Wohnen Nähe Stadtzentrum -
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1
Miete zzgl. NK
300 (5,35 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 643