Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Attraktive 2-Raumwohnung in Halle Neustadt - individuell saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Miete zzgl. NK
353 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,25 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Dölau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,22 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,1 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in der Goethestraße in Braunsbedra
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
322 € (4,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
299 € (6,05 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Raum Wohnung in Nienburg/OT Gerbitz in einem Bauernhof
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
450 € (3,36 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gerbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raumwohnung mit kleinen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,16 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,64 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Mietwohnung in ruhiger und grüner Stadtlage++
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,63 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Seehausen (Altmark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren aufgepasst - Erstbezug nach Sanierung- 2 Raumwohnung mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
65,32 m²
Miete zzgl. NK
391,92 € (6 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.