Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schick und Schön im Tulpenbrunnen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung in Elbnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,05 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Hohenwarthe
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,12 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren! 3 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,81 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 4- Zimmerwohnung mit Terrasse zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,4 m²
Miete zzgl. NK
717,4 € (8,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug !! Betreutes Wohnen im Zentrum von Querfurt !!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
433 € (10,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütlicher Wohnraum in der 2 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
292 € (5,62 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Große 5-Zimmerwohnung sucht ersten Mieter nach Sanierung.
Zimmer
5
Wohnfläche
126,42 m²
Miete zzgl. NK
1.200,99 € (9,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Modernisierte 1-Zimmer-Wohnung in Cracau
Zimmer
1
Wohnfläche
37,47 m²
Miete zzgl. NK
303,51 € (8,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche helle 2-Raum Wohnung, mit Wohnküche, Fußbodenheizung und Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
421 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.