Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Ideal für junge Pärchen - Günstige Wohnung mit Balkon, direkt am Flora Park
Zimmer
2
Wohnfläche
55,82 m²
Miete zzgl. NK
284,68 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren Sie selbst! - Renovierungsgutschein - große 3-Raumwohnung - Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
683,4 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung - saniert - 1. Kaltmiete frei - Sonderaktion
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
224,4 € (5,1 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung *Wohnberechtigungsschein erforderlich*
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
289,68 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung am Stadtrand mit Blick ins Grüne, Küche optional
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
285,6 € (5,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & Wohlfühlen - Wohnen am Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29 m²
Miete zzgl. NK
332,98 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Magdeburg - Jetzt Termin vereinbaren!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,46 m²
Miete zzgl. NK
461,35 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,97 m²
Miete zzgl. NK
285,45 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geborgenheit im neuen Familiennest...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,86 m²
Miete zzgl. NK
289,99 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sorgen für euren Schlüsselmomente
Zimmer
3
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
289,43 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.