Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnung im Grünen, Studenten bevorzugt, bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,09 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu sanierte Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,09 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,09 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,09 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raumwohnung mit Aufzug und Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,1 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne u. große 1 Raum Whg. mit Wohn-Essküche, großes Bad, Laminatboden und mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,1 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Radewell / Osendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnberechtigungsschein erforderlich !
Zimmer
3
Wohnfläche
59,81 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,1 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug nach Vollsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,1 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung - mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
4
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
341,34 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEIN WOHNEN IN OSCHERSLEBEN
Zimmer
2
Wohnfläche
69,83 m²
Miete zzgl. NK
356,13 € (5,1 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.