4465 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 447

3 - Raum - Wohnung mit Balkon im 2. OG in Dessau - Nord

3 - Raum - Wohnung mit Balkon im 2. OG  in Dessau - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
79,89
Miete zzgl. NK
480 (6,01 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Terrasse in Köthen Nähe Hochschule

3-Raumwohnung mit Terrasse in Köthen Nähe Hochschule
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
390 (5,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Großzügiges und anspruchvolles Wohnen oder auch arbeiten in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
775 (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer mit Balkon, keine Maklergebühr

Schöne 4-Zimmer mit Balkon, keine Maklergebühr
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Miete zzgl. NK
780 (5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2 Raumwohnung

Ruhig gelegene 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Miete zzgl. NK
304,44 (5,9 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Aschersleben
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse

3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
594 (5,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:

Geräumige und helle 4-Zimmer-Wohnung!

Geräumige und helle 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,29
Miete zzgl. NK
326 (4,7 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Magdeburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,76
Miete zzgl. NK
380 (5,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:

Gedämmte Dachgeschosswohnung mit Charme!

Gedämmte Dachgeschosswohnung mit Charme!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79
Miete zzgl. NK
379 (7,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

*2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld-Ost*

*2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld-Ost*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Miete zzgl. NK
381 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 447