Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,33 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,74 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in saniertem Wohnhaus in zentraler Lage von Weißenfels!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der südlichen Innenstadt mit zwei großen Zimmern und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig gelegene 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, saniert, in der Alten Bergstraße zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Krondorfer Straße 4 - Dachwohnung in Halle, Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Freiimfelde / Kanenaer Weg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alfred-Brehm-Weg 13 - Am Bruchsee
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,74 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raumwohnung mit offener Küche!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,72 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,74 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Badewanne sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,75 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zi.-Wohnung in zentraler Lage. Auch als WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in Stadtfeld Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,75 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.