4465 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 447

Knuffig, frisch renoviert und mit Balkon

Knuffig, frisch renoviert und mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
300 (6,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

Altengerecht und top modern

Altengerecht und top modern
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4
Miete zzgl. NK
333 (7,5 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:

SINGLE APARTMENT IM DACHGESCHOß

SINGLE APARTMENT IM DACHGESCHOß
Zimmer
2
Wohnfläche
44,51
Miete zzgl. NK
379 (8,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

schöne 1-Zimmer-Single-Wohnung mit Lift und Dusche in zentraler Lage in der Hallenser Altstadt!

Zimmer
1
Wohnfläche
44,69
Miete zzgl. NK
340 (7,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:

Top-moderne ebenerdige-1-Zimmer-Wohnung mit 44,72 m² Wohnfläche kplt. renoviert Bad neu, Laminat und Tapeten neu

Zimmer
1
Wohnfläche
44,72
Miete zzgl. NK
305 (6,82 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Gerwisch
Gefunden bei:

seniorengerechte 2-Raum-Wohnung mit Balkon & EBK

seniorengerechte 2-Raum-Wohnung mit Balkon & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
44,78
Miete zzgl. NK
320 (7,15 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Süd
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmerwohnung in super Lage mit EBK zu vermieten! Stellplatz vorhanden.

Zimmer
2
Wohnfläche
44,82
Miete zzgl. NK
325 (7,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Zwei Kaltmieten frei zum neuen Jahr!

Zwei Kaltmieten frei zum neuen Jahr!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,94
Miete zzgl. NK
306 (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmer Wohnung * frei ab sofort

schöne 2-Zimmer Wohnung * frei ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
315 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Exklusives Highlight, 1-Raumwohnung auf dem Gutshof "FÜNF KONTINENTE"

Exklusives Highlight, 1-Raumwohnung auf dem Gutshof
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
450 (10 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sandersleben (Anhalt)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 447