Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Über den Dächern von Lostau- Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,44 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Lostau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig gelegenes Kuschelnest mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
338 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 1.5-Zimmerwohnung Nahe der Reha-Kliniken 1+2 und der Saline
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,22 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach eine Traumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,87 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - schicke 2- Zimmerwhg. in zentrale Lage mit EBK zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Dreiseitenblick ins Wohnungsglück
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,22 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Danstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Schön sanierte 2 Raumwohnung im 1. OG in der Nördlichen Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung mit offenem Küchenbereich in MD-Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2 Zimmerwohnung Badewanne und Gemeinschaftsgarten! Stellplatz möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,56 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
### Kleine Dachgeschosswohnung mit Balkon ###
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.