Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Sehr schöne Wohnung im Herzen des Stadtteils Rothensee
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung im Zentrum von Braunsbedra
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
246 € (5,18 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,18 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Wohnung im Herzen des Stadtteils Rothensee
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 Zimmer in Bitterfeld-Wolfen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300,44 € (5,18 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer in Bitterfeld-Wolfen
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
295,26 € (5,18 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Großzügige Familienwohnung mit Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,77 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,18 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,18 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ilsenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Zimmer-DG-Wohnung mit Lift in MD-Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,19 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.