Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Wunderschöne DG-Wohng. mit Blick ins Grüne. Wohng. befindet sich in Heyrothsberge bei Magdeburg!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Biederitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Magdeburg- Stadtfeld West!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01 m²
Miete zzgl. NK
409,26 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung mitten im Weltkulturerbe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
413,4 € (6,51 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives und großzügiges Wohnen im Herzen der Kreisstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
112,79 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,26 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer-Maisonette mit 2 Balkonen im SZENEVIERTEL Buckau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige barrierefreie 2 Raum in Burg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
** geräumige 2,5 Raum mit Wanne gegenüber der Schule **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,61 m²
Miete zzgl. NK
402 € (5,69 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-RWE in unmittelbarer Nähe vom Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Traum mit kleiner Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmerwohnung, inkl. WLAN, und Singleküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
427 € (7,67 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gebiet der DR
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.