2091 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 210

neu renovierte 2-Raum-Wohnung inmitten von Ziebigk

neu renovierte 2-Raum-Wohnung inmitten von Ziebigk
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
495 (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:

Da kommt man gern Heim!

Da kommt man gern Heim!
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
433 (5,7 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Genthin
Gefunden bei:

HELLE und SCHÖNE 2 Zimmer mit BALKON, TG

HELLE und SCHÖNE 2 Zimmer mit BALKON, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
400 (7,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung in Stendal-Citylage

Dachgeschoßwohnung in Stendal-Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,13
Miete zzgl. NK
405 (6,03 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Tangermünde Wohnung im Erdgeschoss

Schöner Wohnen in Tangermünde Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:

Altstadtflair!

Altstadtflair!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,64
Miete zzgl. NK
435,84 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Schicke 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK & Dusch- und Wannenbad!

Zimmer
2
Wohnfläche
80,34
Miete zzgl. NK
640 (7,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

Top-Wohnlage schöne geräumige 2-Zimmer-Wohnung

Top-Wohnlage schöne geräumige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
89,25
Miete zzgl. NK
714 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:

***Altbau - Stadtfeld Ost - Aufzug***

***Altbau - Stadtfeld Ost - Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
456 (5,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-R-Wohnung im 2.OG. ca.60m² in MD-Stadtfeld -Ost mit Terrasse zu vermieten !

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 210