Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Schöner Wohnen in Dessau-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,72 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte 2-Raumwohnung mit Terrasse, Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,51 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Arendsee (Altmark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altengerechtes Wohnen - 2-R.-Whg. mit Balkon - Bad mit Wanne und Dusche - Fahrstuhl uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,91 m²
Miete zzgl. NK
402 € (6,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Brehna
Gefunden bei:
immowelt.de
(T)Räume zum Leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,82 m²
Miete zzgl. NK
561 € (7,5 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung mit Balkon, Wintergarten und Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,44 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettumbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
417 € (7,19 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
477 € (7,45 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug einer vollsanierten 2 - Raum - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und modern wohnen, der Wissenschaftshafenhafen ganz nah!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
448 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.