Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Annenstraße 35, 06406 Bernburg
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,26 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine Neue?
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,26 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in Fermersleben! 3 Zimmer in direkter Nähe zur Haltestelle!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke helle 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Dusche, Balkon und Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,06 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 5 - Raum - Wohnung nach Vollsanierung mit Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,26 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Zahna
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Badewanne, Balkon und Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
- Wohnen in gepflegter Wohnanlage -
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raumwohnung in Magdeburg-Sudenburg mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,26 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3- Zimmerwohnung - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Tangerhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.