Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
1-Raumwohnung in Magdeburg-Sudenburg mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
113,96 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,27 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Familienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
695 € (5,27 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2-Raumwohnung in gepflegtem Wohnumfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
49,76 m²
Miete zzgl. NK
262 € (5,27 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
258 € (5,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! - Christianenstraße 17 - Apartment im 1.OG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,68 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,27 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und schöne 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,72 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung | 3 Räume | Balkon | Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,27 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nahe des Geiseltalsees gelegene kuschelige 3-Zi.-Whg. mit Dusche, Laminat, ab SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
216 € (5,27 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilien.de
3- Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,27 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.