Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern3038 Suchergebnisse
3 Raumwohnung auf dem Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Calbe (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönster Altbauflair mit modernem Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,59 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,62 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in saniertem Wohnhaus in zentraler Lage von Weißenfels!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,74 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Terrasse in Köthen Nähe Hochschule
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
** Familien aufgepasst!!! helle, renovierte 4 Raum Wohnung mit Balkon ab 01.07.2021 beziehbar**
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,99 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Quedlinburg
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,34 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi-Wohnung mit Laminat, sep. Küche und Wannenbad im südl. Stadteil von Halle (Ammendorf)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung Schicke 3 Raumwohnung mit Balkon und großem Kinderbereich!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zörbig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*4-Raum-Wohnung ---neu renoviert und saniert !
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,76 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.