Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Wir renovieren, Sie wohnen... Große 4RW mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,34 m²
Miete zzgl. NK
543 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sonnige 4-Zi-Maisonette-Whg im DG mit Balkon, neuwertiger Einbauküche & Tiefgaragenstellplatz***
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,82 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Groß Santersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ zum WOHNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
89,1 m²
Miete zzgl. NK
517 € (5,8 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon, grünem Innenhof & Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
80,42 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,85 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- Raumetagenwohnung mit Balkon und schöner Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachnutzer gesucht! Schöne 4-Zimmerwohnung in der Frohen Zukunft mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Landrain
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Raum Wohnung Wernigerode Nöschenrode
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,97 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Ammendorf/Beesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
69,74 m²
Miete zzgl. NK
369,7 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
750 EUR Willkommensgutschein* für Ihre neue 4-Zimmer-Traumwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
391 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.