Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
Hier ist Platz für die ganze Familie...
Zimmer
4
Wohnfläche
64,79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Reform
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle, freundliche 4-Zimmer Wohnung in Stadtfeld West !
Zimmer
4
Wohnfläche
71,17 m²
Miete zzgl. NK
392 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
idyllische ruhige Wohnung im Grünen TOP saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
66,15 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Balgstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Raumwohnung mit Wannen-/Duschbad + Balkon + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN
Zimmer
4
Wohnfläche
116,87 m²
Miete zzgl. NK
699 € (5,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
82,68 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,83 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familienwohnung sucht neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Geräumige 4-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
63,93 m²
Miete zzgl. NK
443 € (6,93 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohlfühloase - Jetzt mit Gutschein*
Zimmer
4
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,12 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen! Wohlfühlen! + 1000 EUR Gutschein*
Zimmer
4
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
303 € (4,57 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.