Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
500€ WINTERBONUS FÜR MODERNE 2 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,49 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
49,49 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
500€ UMZUGSBONUS BEI FRISCH SANIERTER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Naumburger Straße 24 - große Vierraumwohnung in Weißenfels, preiswert
Zimmer
4
Wohnfläche
109,6 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,11 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
47,08 m²
Miete zzgl. NK
315,91 € (6,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gotthardstraße 30 - Dreiraumwohnung in zentraler Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Balkonwohnung als Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
117,86 m²
Miete zzgl. NK
1.414,32 € (12 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle Wohnung mit Blick auf die Ambrosiuskirche!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (7,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung an der Gartenstadt Nietleben - Erstbezug Dezember 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
106,77 m²
Miete zzgl. NK
1.388,01 € (13 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nietleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.