Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Familienwohnung in Nähe des Kindergartens
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,43 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2-Zimmer-Wohnung - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenfreundliche Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Miete zzgl. NK
407 € (6,35 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht klein-trotzdem oho!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,3 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen uns hübsch für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
407 € (7 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in Waldrandnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,72 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
***3 Zimmer - Balkon - Schäfferstraße***
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
637 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung, zentral und doch im Grünen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,58 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage an der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,46 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Schönebeck (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.