Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
397,5 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit großem Balkon Nähe Flora-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neu Olvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im Lieblingskiez
Zimmer
3
Wohnfläche
56,76 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne und Balkon in Zerbst
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Kaltmieten freie Mietzeit: Neue Neustadt- viel Platz zum Leben
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
303,6 € (5,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparsam A+, Erstbezug! Balkon! 1 Raum-34,99 m²-altersgerecht, barrierefrei, rollstuhlgeeignet
Zimmer
1
Wohnfläche
34,99 m²
Miete zzgl. NK
306,9 € (8,77 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Törten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer im Herzen von Halle
Zimmer
2
Wohnfläche
48,96 m²
Miete zzgl. NK
367 € (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unterm Dach für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
77,4 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,17 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharakter mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67,36 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,94 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
- Wohnung mit Einbauküche und Gartennutzung -
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.