Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
*2 Monate kaltmietfrei!* Hübsche 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,38 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante 3-Raum-Wohnung mit Balkon, Garten, EBK+PKW*-Stellplatz in Buckau erwartet Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,13 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, direkt im Herzen der Kreisstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,12 m²
Miete zzgl. NK
421,85 € (5,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 4-Raumwohnung in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Terrasse zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,05 m²
Miete zzgl. NK
640,3 € (7,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Miete zzgl. NK
826 € (10,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktiv und ruhig wohnen in bester Lage in Bernburg
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,48 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 5- Raum Wohnung im 2. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
449 € (3,33 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche Wohnung in Schönburg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,42 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Schönburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zi-EG-Whg mit Terrasse, 4-Familienhaus, Garage inklusiv
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
635 € (7,84 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Goldbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.