Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Magdeburg, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon GREFER IMMOBILIEN
Zimmer
2
Wohnfläche
69,95 m²
Miete zzgl. NK
458 € (6,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raum Wohnung mit Balkon in beliebtester Lage von Magdeburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
526 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer WE in der Nähe der medizinischen Fakultät
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
487,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TheSTATION ** MÖBLIERTES 2er-WG-Apartment ** All-Inklusiv-Miete ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14,58 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Living am Hasenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,46 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,07 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,71 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtkult - hautnah!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52 m²
Miete zzgl. NK
752 € (12,22 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Wohnküche und Balkon im Zentrum nahe der Goitzsche
Zimmer
2
Wohnfläche
99,71 m²
Miete zzgl. NK
565 € (5,67 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Blankenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,95 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,07 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
luxuriöse 2- Raum-DG-Wohnung in Riestedt
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.