Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Ein Ostbalkon mit Blick zur Marktkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Saaleaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raumwohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Dessau- Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll Wohnen im Herrenhaus von Krumpa, 2-Raum-DG-Wohnung, 65 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,83 €/m²)
Lage:
Sachsen-Anhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie in einer exklusiven Stadtvilla an der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
90,6 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
ServiceWohnen - Wohnen und Leben in guten Händen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
1.036 € (15,53 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Wernigerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Domviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
All-in: 2-Etg.-Dachwohnung, frisch renoviert mit neuer Komplettausstattung...neugierig?
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (23,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Herrenkrug
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Wohnung in Innenstadtnähe zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,77 m²
Miete zzgl. NK
502 € (6,99 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmerwohnung in der südlichen Innenstadt sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,1 m²
Miete zzgl. NK
426 € (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung noch in Renovierung. Gemütlich unterm Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,33 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.