4465 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 447

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne.

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85
Miete zzgl. NK
307 (5,05 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Deine Neue?

Deine Neue?
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85
Miete zzgl. NK
320 (5,26 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne/Elektroherdanschluss, Bezug in 6-8 Wochen möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
60,87
Miete zzgl. NK
359 (5,9 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Aufzug, Dusche und Balkon, Bezug ab Ende Juni möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
60,87
Miete zzgl. NK
346 (5,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung, Balkon, Aufzug

Erstbezug nach Sanierung, Balkon, Aufzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,87
Miete zzgl. NK
365,22 (6 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Salzwedel
Gefunden bei:

Schön gelegene 3 Zimmer-Wohnung in Gatersleben komplett mit Möbeln und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
60,87
Miete zzgl. NK
303 (4,98 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Aufzug, großem Bad, großer Küche und Hauswirtschaftsraum, Bezug in 8 Wochen mögl.

Zimmer
2
Wohnfläche
60,87
Miete zzgl. NK
385 (6,32 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Burger Hof 7 - Harzer-Karree

Burger Hof 7 - Harzer-Karree
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
317 (5,21 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:

3 Raum-Wohnung mit Balkon und Bad mit Fenster

3 Raum-Wohnung mit Balkon und Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
336 (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Mit dem Aufzug bequem nach oben!

Mit dem Aufzug bequem nach oben!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,88
Miete zzgl. NK
365,2 (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 447